Спор о нарушении авторских прав на куклу ЛОЛ - несогласие с требованиями представителя правообладателя
Да это мошенники обыкновенные (ст.159 УК РФ), так что можете не обращать внимания. Закупки таким образом не делаются.
Здравствуйте Елена!
Доверенность даёт право представление интересов, а право на интеллектуальную собственность принадлежало правообладатель на момент продажи. Вам обязательно нужно ответить Дудченко.
Обратитесь в компанию и уточните, является ли действительно Дудченко их представителем.
У меня этот мошенник купил платье с изображением куклы лол, требует 100 000 р, но я сомневаюсь, что у него подлинная передоверенность. У сакс никогда не было доверенности от корпорации, это есть письме ФТС от 25 марта 2019 г и к тому же Лесом Рек публичный нотариус США он заверяет только подпись, а сам текст не читает. В довер-ти можно написать что угодно.
Но ведь именно в доверенности, которая выписана позже указано право представителя на осуществления контрольной закупки (это четко прописано в доверенности)
Сейчас это широко распространено! Закупка и дальнейшая раскрутка на деньги по интеллектуальной собственности. Обычно обходится дрсудебкой и 20 000₽