Как вернуть деньги после технической ошибки в переводе на счет мегафона и считается ли это использованием денег в своих целях?
Перевел деньги на счет мегафона для дальнейшего перевода их на киви. В итоге в мегафоне произошла техническая ошибка и прошло уже 7 дней, как вернуть деньги и что можно сделать для ускорения процесса. Считается ли это использованием моих денег в своих целях Мегафона?
Если после 10 дней не переведут или не вернут деньги то можете подавать иск о несоновательном обогащении.
Здравствуйте! Для начала напишите в МегаФон притензию, приложите доказательства перевода денежных средств. Претензию можно направить электронно, почтой России (с описью, почтовую квитанцию и опись сохраните) или отнесите лично в офис МегаФон.