Понятно что мои доводы о том что я понятия не имею кто пользовался этой картой их не волнуют..
Здравствуйте, Елена.
Во-первых, передача банка права требования задолженности коллекторам незаконна о чем недавно высказал свое мнение Верховный суд РФ.
Во-вторых, истек срок исковой давности по вопросу взыскания данной задолженности
В-третьих, цель коллекторов - заставить Вас признать сомнительный долг, а тогда уже требовать его. Даже через суд.
Поэтому:
Ничего не подтверждате
Ничего не обещайте
Ничего не платите
Не бойтесь угроз коллекторов (передадим в службу взыскания, приставам. позвоним на работу; опишем имущество и прочий бред)
Коллекторов посылайте на три буквы - в суд.
Будут надоедать - есть другие способы борьбы с коллекторами, но это отдельная тема.