Потеря оригинала аттестата - Как сохранить возможность поступления в колледж?
Сегодня за полчаса до окончания приёма документов подали в колледж оригинал аттестата. В колледже 25 бюджетных мест. Мы на 24 месте, поэтому попадали на бюджет.
Но вечером из колледжа позвонили и сказали, что у них затерялись 2 оригинала аттестата, обнаружили их только сейчас, на бюджет мы не проходим.
Детский сад какой то.
Что в нашем случае делать?
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой в администрацию вуза.
Большое спасибо за ответ