Как поступить в вечернюю школу без аттестата - опыт забирания документов из 9 класса
Так сложились обстоятельства, что пришлось забрать документы дочери из 9 го класса. Соответственно аттестата у неё нет. Подскажите пожалуйста, можно ли поступить в вечернюю школу без аттестата?
Добрый день. Да на основании сведений о промежуточной аттестации из общеобразовательных учреждений, справки из образовательных учреждений начального или среднего профессионального образования с указанием количества часов, прослушанных по общеобразовательным предметам.
Лица, не имеющие указанных документов, могут быть приняты по их заявлению на основании аттестации, проведенной специалистами учреждения.