Можно ли получить материальную помощь от государства на покупку билетов на семью и перевозку контейнера при покупке дома в Краснодарском крае, если мы проживаем в Хабаровском крае?
Мы покупаем дом в краснодарском крае, сами с хабаровского края, можем ли мы рассчитывать на материальную помощь от государства для покупки билетов на семью и перевозки контейнера?
Хабаровский край- район Крайнего Севера? Почему вам государство должно помощь оказывать?
Если Хабаровский край не относится к районам Крайнего Североа. то никакой помощи в переезде вам не положено. Однако в нем есть районы . приравненный к районам Крайнего Севера. Вот об этом я вас и спросила.
Не на всякий вопрос . заданный . абы как можно получить правильный и грамотный ответ. Удачи на новом месте жительства.