Срочно нужен кредит на 300 000 рублей - гражданин без официального трудоустройства и с долгами в кредитной истории ищет помощь

25 лет. Официально не трудоустроен. (Доход есть, но подтвердить его никак не смогу, даже не просите). Кредитная история - куча займов. (долг около 150.000) (есть просрочки в пределах недели). Суть - кто поможет мне взять кредит на 300.000 р за день, тому на руки или на карту сразу скидываю 5000 р (после получения кредита в тот же момент)
Лучший ответ

Если вы найдете такого сказочного идиота, считайте что вам повезло, потому что ни один здравомыслящий человек не будет брать кредит на себя для другого человека.