Кража в магазине - суд без присутствия или нет?
Точно кража? Кража - преступление, предусмотренное уголовным кодексом Украины. Может быть вы имеете в виду Мелкое хищение - административное правонарушение? Если речь идёт об административке и вы признаете вину, то можете писать заявление и не идти в суд.
Потрібно до суду вам на засідання прийти.
Нет кража..? Но Я всё признал,.. да уголовное дело возбудили скоро суд будет мне ити или нет.. Писать заявление чтоб без меня рассмотрел дело.. Но я думаю что луче ити как Вы думаете. ?
Вы обязаны явиться в суд, если уголовное дело.