Львов, 16.08.2021, 23:46

Кража в магазине - суд без присутствия или нет?

Вопрос №18655472 из г. Львов
опубликован 16.08.2021, 23:46
Я к Вам по такому вопросу.. У меня произошла кража случайно не всё оплатил у магазина мне участковым било предложив что суд я могу ине ити что бы я написал заявление в суд и он пройдёт без меня стоит ли.. Так поступать...?
Лучший ответ
Рекомендуется

Точно кража? Кража - преступление, предусмотренное уголовным кодексом Украины. Может быть вы имеете в виду Мелкое хищение - административное правонарушение? Если речь идёт об административке и вы признаете вину, то можете писать заявление и не идти в суд.

17.08.2021, 00:03

Потрібно до суду вам на засідання прийти.

17.08.2021, 13:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас, за внимание ..

Нет кража..? Но Я всё признал,.. да уголовное дело возбудили скоро суд будет мне ити или нет.. Писать заявление чтоб без меня рассмотрел дело.. Но я думаю что луче ити как Вы думаете. ?

17.08.2021, 13:27

Вы обязаны явиться в суд, если уголовное дело.

17.08.2021, 16:21

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских