Влияет ли отсутствие регистрации на право оспаривания сделки продажи квартиры и как это может повлиять на совершеннолетнего инвалида?
Покупаем квартиру, собственники мать, отец, дочь взрослая. Родители в разводе, у них совершеннолетний сын. Сможет ли он оспорить сделку продажи, в квартире он не прописан. Имеет ли значение, если он инвалид, будет ли в этом случае у него право оспаривать сделку?
Нужна дополнительная информация. На основании каких документов квартира находится в собственности? Где был сын в момент приобретения квартиры?
Является ли сын собственником? По инвалидности тоже желательно бы уточнение, а то можно получить не качественную консультацию.
Обращайтесь в суд с заявлением.
Собственником сын не является, об инвалидности информации нет.