Меняющиеся решения по одному приказу - как влияют новые обстоятельства?

Могут ли по одному и тому же приказу (номеру дела) быть разные решения в связи с вновь открывшимися обстоятельствами? Сначала приказ не отменили и не восстановили сроки, а сейчас хотят восстановить и отменить (чтобы не направлять частную жалобу выше).
Лучший ответ

Доброго дня,

Такое возможно, когда Банк подает в суд о выдаче судебного приказа, за определенный период, таким образом по одному долгу может быть несколько исполнительных производств.

Касательно жалобы так держать.

Решение должно быть одно.