Бывший студент ожидает возможность возврата пенсии за пропущенные месяцы
Я закончила бакалавр ат и поступаю в магистратуру, получила пенсию в июне, за июль и август не получала, в сентябре предъявлю документы в пенсионный фонд о том что я учусь в магистратуре. Вернут ли мне деньги за июль и август?
Здравствуйте Анастасия.
Если в справке об окончании бакалавриата стоит срок окончания июнь, а приказ о зачислении в магистратуру будет от сентября, то пенсия за месяцы когда Вы не числились обучающейся, т.е. июль и август не положена.
Здравствуйте, Анастасия!
Если не выплачивали, то должны перечислить.