На каком расстоянии от моего забора может проходить газовая труба моего соседа, который разрешил врезку в свою трубу 3 лицу.
Лучший ответ
Здравствуйте. Есть нюансы в этом вопросе. Предлагаю ознакомиться с Правилами охраны газораспределительных сетей, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 20.11.2020 г. и СНиП 42-01-2002.