Заказала линолеум по каталогу и образцу который был в наличии, оставила 50% залог
Заказала линолеум по каталогу и образцу который был в наличии, оставила 50% залог, возникли подозрения и ярешила на следующий день отказаться. Сказали заказ отправлен и кусок отрезали ипривезут через 5 дней, оставив вмагазине заявление о расторжении купли продажи, договора письменного о сроках составлено не было, при осмотре образцов увидела что эта модель поменялась в другую цветовую гамму, а в каталоге такой расцветки нет. Это обман. Что делать.
Обратитесь письменно, (заказным письмом с уведомлением о вручении и описью) претензией о несоответствии товара каталогу, расторжении договора и требованием в 10т дневный срок вернуть залог, в противном случае обратитесь в суд.