Отказали в пособии по беременности. Потому что в семье наличие двкх автомобилей. Это основание?

Вопрос №18656351 из г. Тверь
опубликован 17.08.2021, 11:28

Отказали в пособии по беременности. Потому что в семье наличие двкх автомобилей. Это основание?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если автомобили приобретены по социальной поддержке, либо автомобили мощностью более 250 лошадей, то это основание.

17.08.2021, 11:37
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Автомобиль Соболь 94 л.с и Лада хрей 122 л.с.

17.08.2021, 12:52

Нет не имели права отказать. Подпункт "е" Пункта 13 постановления правительства 1037 от 28 июня 2021

17.08.2021, 12:58