Новость - Наш дом на очереди расселения, но администрация предлагает лишь 1-к квартиру на 4 человек. Как расширить жилье и защитить свои права?

Наш дом состоит на очереди расселения. Прописано на 9 квад. М. 4 человека, из них ребенок 7 лет мальчик и остальные взрослые. Так вот, администрация нам предложила 1 ком кв и все. Сказали больше не положено. Можно ли что то сделать для расширения жилья... Что то какойто закон или вообщне что мне делать? Так как даже в 1 комн. Нам всем будет тесно. Сейчас там никто не живет так как утечка газа была и условий там нет вообще больше! Спасибо!

Лучший ответ

Вам не обязаны предоставить жильё по нормам предоставления.

Только равноценное. Так, что однушка это хоть что-то.