Можно ли вернуть денги, за обучение на допог, первый раз экзамен не здал.
Только если докажете, что услуга была некачественной в разрезе Закона РФ "О защите прав потребителей".
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
А кто при чём, что вы его не сдали? Учились бы, они свою обязанность по вашему обучению исполнили, это уже не их проблемы что вы не обучаемы.
Здравствуйте, Андрей! Вы уже отчислены? За какой период произведена оплата?
Да просто в таком возрасте уже не берут на такую работу.
Андрей, никто Вам возвращать деньги не будет, если не берут на работу. Это Ваши проблемы.