Как доказать родство с тётей по отцу для вступления в наследство, если нет информации о её браке?

Для вступления в наследство мне нужно доказать родство моей тети (по отцу), свидетельство о рождении и смерти есть. А когда и где она выходила замуж я незнаю. Как я могу это сделать.
Лучший ответ

Установить факт родственных отношений можно в судебном порядке.

Спасибо