Проблемы с заказанной кухней - оплачена, но не доставлена в срок
Немедленно подавайте претензию с требованием о поставке заказанной и оплаченной мебели в установленный вами срок, либо возврате полной суммы. При несоблюдении заявленных требований обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя. Напоминаю, что в этом случае вы вправе требовать также уплаты штрафа в размере 50% от уплаченной вами суммы.
Пишите претензию, требуйте поставить кухню в определенный срок.
Если реакции не будет-расторгайте договор, требуйте возврата денег и неустойки.
Если не поможет-иск в суд.
Для начала соберите информацию о юридическом лице, возможно это фирма-однодневка.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.