Как выйти из кооператива и продать землю - советы для владельцев

Ранее купили землю, хотели строиться, членские взносы каждый месяц начисляются. Как выйти из кооператива? Планируем продать землю.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Процедура выхода из членства кооператива прописана в Уставе кооператива. Запросите у председателя Устав для ознакомления. Вы имеете на это право.

Иногда достаточно написать заявление на выход из членства.

Спасибо

Здравствуйте!

Выход из кооператива в добровольном порядке, следует пройти к председателю и написать заявление о том что Вы выходите из кооператива.