Оплачивается ли проезд к месту отдыха и обратно в раз году пенсионеру уфсин?
Здравствуйте! Только в случаях, указанных в Законе при проезде на санаторно-курортное лечение в ведомственные санатории.
При чем, только для уволенных со службы в учреждениях и органах УИС с правом на пенсию и имеющие стаж службы (выслугу лет) в учреждениях и органах 20 лет и более (в том числе в льготном исчислении),
То есть учитывается только служба в ФСИН.
Надо же четко и понятно задавать свои вопросы Откуда юристы могли догадаться что в вопросе речь идет о пенсионере УФСИН В этом случае оплата идет раз в год.