Как вернуть деньги за некачественную юридическую услугу, если вас блокируют?
Нашла вторую страницу такую же и пишу на почту, мне пишут, что та страница обман и эта женщина не имеет никакого отношения и обвинила меня, что я клевещу на нее. У меня есть номер карты, инициалов нет. Что мне делать?
Обращайтесь в отделение банка.
Добрый день. Обращайтесь с досудебной пртензией, если денежки не возвращают-это ваше право.
Обращайтесь в отделение банка.