Как разобраться с брокером - скрытые комиссии и способы отмены договора
Для расторжения договора услуг достаточно направить уведомление об этом.
ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Также потребуйте возврата денег ввиду обмана.
И не понятно, что Вы ожидали от этих "брокеров"? Что за действия они должны были совершить по договору? Чтобы Вам дали кредит, если Вам его банки не дают.
И причем тут суд вообще? Человек спросил, как расторгнуть договор, а не как деньги вернуть...
Обращайтесь в суд с заявлением.