Ростов-на-Дону, 18.08.2021, 08:37

Можно ли выкупить выморочную машину?

Вопрос №18658731 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.08.2021, 08:37
Можно ли выкупить выморочную машину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если собственник умер. А второй пользователь вписан в страховку. Машину не забирали на площадку. Она стоит у 2 пользователя. Как в таком случае я могу оформить ее на себя.

18.08.2021, 08:42

Только после наследования и договора с наследниками этого имущества.

18.08.2021, 08:55

Конечно, можно. Через торги - см.соответствующие эл.площадки торгов.

18.08.2021, 08:39

Если собственник умер. А второй пользователь вписан в страховку. Машину не забирали на площадку. Она стоит у 2 пользователя. Как в таком случае я могу оформить ее на себя.

18.08.2021, 08:42

Только после наследования и договора с наследниками этого имущества.

18.08.2021, 08:55