Можно ли выкупить выморочную машину?
Если собственник умер. А второй пользователь вписан в страховку. Машину не забирали на площадку. Она стоит у 2 пользователя. Как в таком случае я могу оформить ее на себя.
Только после наследования и договора с наследниками этого имущества.
Конечно, можно. Через торги - см.соответствующие эл.площадки торгов.