Как оформить ребенка на свою фамилию в гражданском браке?
Если в свидетельстве о рождении ребенка в качестве отца указан прежний муж, то матери необходимо подать иск об оспаривании отцовства и об установлении отцовства за Вами. В этом случае судом будет назначена судебная генетическая экспертиза. По решению суда Вы сможете зарегистрировать себя в качестве отца ребенка.
Леха, вам нужно обратиться в суд и оспорить отцовство, по другому ваш вопрос не решить.
На сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут составить исковое заявление.
Добрый день.
Вам необходимо обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства.
Добрый день, обращаетесь в суд об оспаривании отцовства.