Проблемы с возвратом денег от приставов после выигранного суда - мой опыт жалобы на потерянное заявление.
Здравствуйте.
Сразу в прокуратуру с жалобой обращайтесь. И не нужно идти на поводу у пристава. Можно написать старшему приставу обращение с указанием, что ранее заявление уже было подано, но никаких мер по нему не принято, оно не рассмотрено и, вообще, утеряно.
С уважением.
Для обращения в отдел ФССП - по месту нахождения ответчика, нужно предоставить:
- заявление о возбуждении исп. производства с указанием всех сведений по делу:
- исполнительный лист подлинник (обязательно).
Игорь, здравствуйте!
Если касается конкретного пристава - исполнителя, то можете написать жалобу на него главному-судебному приставу исполнителю.
Если на службу ФССП в целом, жалобу в прокуратуру.
Игорь Юрьевич, здравствуйте.
Вы вправе направить жалобу прокурору.
Также Вы вправе направить жалобу в порядке должностного подчинения в ФССП региона.
Прокурору эффективнее.
Удачи.
Доброго времени суток! Пишите жалобу на старшего судебного пристава, со всеми пояснениями. Если не отреагируют, жалобу в органы прокуратуры.
Добрый день, направьте жалобу в прокуратуру.