Проблемы с хозяевами после выезда из квартиры - как действовать?

Выезжали из квартиры, у хозяев не было претензий, но они начали поступать через несколько дней, при этом они сообщили что в день нашего выезда квартиру будут смотреть другие люди. Что делать.
Лучший ответ

Какие именно претензии поступали в Ваш адрес? Фактически Вы должны были оформить договор найма жилого помещения и при истечении срока подписать акт приема передачи жилого помещения наймодателю. Необходимо понимать подписывали ли Вы акты приема-передачи помещения.

Составляйте акт передачи имущества.

Здравствуйте, ничего, пусть обращаются в письменном виде или в суд, если на то есть причина.

Вика, тут должен быть подписан передаточный акт при возврате. Он был подписан?