Как отменить исполнительный лист и избавиться от поручительства по кредиту, находясь в другом городе?
Скорее всего, никак. Как я понял из вашего письма, вы недавно официально трудоустроились, поэтому сейчас начали удерживать 50 % от зп.
Узнавайте в бухгалтерии на основании чего с вас высчитывают ДС, связывайтесь с тем, кто начал высчеты и выясняйте все более подробно. Как исполнительный лист от 2007 года может недавно вступить в силу?
Оксана, срок действия исполлиста 3 года. Нужно обжаловать Постановление о возбуждении исполпроизводства. Вобщем разобраться с приставами. Начать с сайта УФССП.
Обжаловать постановление Вам нужно.
Я не живу в том городе, в котором был вынесен ИЛ. По телефону такую информацию не предоставляют.
Обратитесь лично или по нотариальной доверенности.
Написала вам в личные сообщения. Посмотрите. Пожалуйста.
Нет, я и до этого работала официально.
Это не меняет ответ, обжалуйте постановление.
Тогда обжалуйте постановление, если оно действительно от 2007 года.