Усыновление ребенка-инвалида в Тюменской области - Можно ли использовать накопленную пенсию?
У нас не хватает денег на крышу и окна, можем ли мы потратить накопленную пенсию ребёнка инвалида на окна и крышу? А также на отопление? Так как, всё подорожало и у нас нет возможности.
Да, сможете, под контролем органов опеки. Вам нужно обратиться в опеку за разъяснениями на что можете тратить деньги, чтобы не было проблем.
Обращайтесь в пенсионный фонд.