Анастасия получила приказ явиться в УМВД на допрос в Калининградской области
Меня завут Анастасия мне сегодня пришла смс что бы я явилась в умвд по калининградской обасти к не коему уварову н ф на допрос если я не явлюсь то будет задержания.
Не реагируйте на данное сообщение вообще никак.
Таким образом действуют кредиторы в целях оказания психологического давления на должника по договорам займа либо кредита.
Типичная разводка коллекторов.
Добрый вечер
Обычно так действуют коллекторы. Сотрудники правоохранительных органов не шлют смс, а высылают повестку. Видимо вы не платите кредит и это такой способ вас напугать, не более.
Это бесятся коллекторы. Полиция не рассылает смски, не ведитесь.
Пошлите этого уведомителя на три буквы... то есть, в суд
)