Хозяйственная деятельность на земельном участке - выдача разрешения на вырубку леса после постройки дома.
Можно ли выписать лес на строительство дома, если дом уже построил, а об том что можно лес выписать не знал, дом введён в эксплуатацию пол года назад.
Добрый вечер. После получения леса, через некий промежуток времени к вам придут с проверкой по использованию леса по назначению, и если вы лес продали, то могут возникнуть проблемы.
Обращайтесь в администрацию города.
Могу ли я выписанный лес продать а на эти деньги построить дом из пеноблока?
Не можете. Запрещено законом Костромской области от 09.03.2007 г. 120-4-ЗКО. Это древисина для собственных нужд граждан по льготной цене.