Самара, 18.08.2021, 14:16

От русского стандарта пришла бандероль из Казани. Стоит забирать? Что там может быть?

Вопрос №18659580 из г. Самара
опубликован 18.08.2021, 14:16
От русского стандарта пришла бандероль из Казани. Стоит забирать? Что там может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В рассматриваемом случае не получили, ну что же. Это могла быть претензия с требование оплаты задолженности по кредитному договору. Банк обратится в суд о взыскании. Вы должны получить копию суд. приказа.

18.08.2021, 14:44
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, Елена! Если Вы ранее не обращались в русский стандарт скорее всего реклама.

18.08.2021, 14:17

Есть кредит. Но сейчас в процедуре банкротства.

18.08.2021, 14:20

Скорее всего это копия их заявления о включении в реестр кредиторов, стороны обязаны рассылать копии всем участникам процесса. Получите, хуже не будет.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

18.08.2021, 14:25

Если идёт процедура банкротства, получите бандероль. Возможно там есть сведения, которые необходимо знать.

18.08.2021, 14:27

А если не успела получить. Назад отправили. На почте сказали, что от Русского Стандарта.

18.08.2021, 14:40

Ничего не упустили. Это формальность, кучка бумажек, которые Вам не нужны.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

18.08.2021, 14:41

Здравствуйте, Елена!

Думаю, что Вы согласитесь с тем, что раз почтовое сообщение отправлено назад в банк, то о́тветы юристов не помогут, так как любой ответ будет предположением.

18.08.2021, 15:13