Мурманск, 18.08.2021, 14:47

Получил возврат денег от пристава - как быстро начисления проходят через казначейство?

Вопрос №18659694 из г. Мурманск
опубликован 18.08.2021, 14:47
Мне пристав вернул деньги списанные свыше положенного, сказал в течении 3-5 дней деньги должны поступить через козначейство, в какой срок обычно проходят начисления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалуйтесь на пристава. Через портал госуслуг подавайте обращение - его рассмотрят быстро.

18.08.2021, 14:56

3-5 банковских дней, то есть рабочих дней - выходные не считаются - проводится платёж.

18.08.2021, 14:49

А если уже 6 прошло дней не считая выходных.

18.08.2021, 14:50

Константин, вы вправе обратиться с жалобой в ФССП в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

18.08.2021, 14:58