Сотрудник МВД имеющий дополнительные дни (3 три дня) отдыха за переработку, имеет право взяв эти дни выехать в другой регион?

Вопрос №18659696 из г. Нерюнгри
опубликован 18.08.2021, 14:48
Сотрудник МВД имеющий дополнительные дни (3 три дня) отдыха за переработку, имеет право взяв эти дни выехать в другой регион?
Лучший ответ
Рекомендуется

Порядок прохождения службы в ОВД регламентируется Федеральным Законом и Приказами МВД. На Ваш вопрос можно ответить, что нет запрета на передвижение сотрудниками ОВД в свой выходной день по территории РФ, в т.ч. на выезд в другой регион. Однако смотрите по месту, смотря, что у Вас за начальник. Удачи.

18.08.2021, 14:55

Как должен быть оформлен день отгула, рапортом с резолюцией начальника или его приказом? Спасибо.

18.08.2021, 15:05

Вы рапорт, на рапорте резолюция вашего непосредственного начальника, затем приказ по ОВД.

18.08.2021, 15:10