Отрицательные анализы на COVID-19 не помогли - мужа переводят в инфекционное отделение к тяжелобольным. Может ли он отказаться от лечения?
Муж попал в больницу в кардиологию, где ему сделали шунтирование при этом ему делали несколько анализов на ковид. Результаты были отрицательные, а последний положительный при этом никаких симптомов нет, его переводят в инфекционное отделение к тяжело больным. Может ли он отказаться от дальнейшего лечения?
Лучший ответ
Попробуйте сделать ПЦР тест еще один, т.к. два было отрицательных есть вероятность что последний тест ошибочный, требуйте перепроверки, в случае отказа пишите жалобу!