Несколько вариантов заголовков:\n- Как правильно заполнить заявление о выдаче судебного приказа, если неизвестна дата рождения должника?\n- Можно ли пропустить указание даты рождения должника в заявлении на судебный приказ?\n-
Можно ли в заявлении о выдаче судебного приказа не указывать дату рождения должника а просто написать дата рождения не известна и в просьбе в суд написать просим обратиться в паспортный стол за персональными данными? Спасибо.
В статье 124 ГПК РФ указано, что дату рождения необходимо указать, только если она известна. Всё. Никаких просьб дополнительно не требуется.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день!
Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят заявление по нормам ГПК, дату рождения указывать необязательно.
Соглашусь с коллегой: не обязательно указывать дату рождения.
С уважением.
Не указывайте дату рождения.
Вам ранее неоднократно был дан ответ, успокойтесь.