Как подать заявление в суд на выплату алиментов и учесть все нюансы, включая чёрную зарплату мужа и разницу в прописке и месте проживания?
Иск подавайте по месту регистрации, либо по адресу регистрации отца ребенка. Касаемо остального - надо изучать ситуацию, иногда выгоднее взыскать алименты в твердой денежной сумме (прожиточный минимум на ребенка).
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день!
Исковое заявление составляется и подается в порядке ст.131 ГПК РФ, вы можете обратиться к любому юристу и Вам его составят на платной основе.
Иск подается в суд по месту регистрации ответчика, можно через сайт Росправосудие в порядке ст.
Составление иска это платная услуга, обращайтесь в личку.