Вопросы связанные с неправильным переименованием и закрытием лицевых счетов военной части
Добрый день!
С моей точки зрения "некачественный прием", формулировка достойная армейского хозяйства и существующая только в армии...
Если вы действительно хорошо читали 222 приказ, то знаете, что все акты приема-передачи мат.отв. лиц подписывает командир части и члены комиссии. Даже если вы в одном лице(или один сдавал, другой передавал). Какие могут быть к вам претензии абсолютно непонятно, если вы поступили в соотв. с руководящими документами?
Сейчас наверное имущество расхищено и на вас хотят всех "собак повесить". Но это проблемы не ваши, т.к. вы это имущество не принимали. А то что вы его не приняли, тоже не ваша проблема. Так и говорите.