LSN Messenger
Иркутск, 18.08.2021, 19:53

Как подать заявление на отсрочку платежей в случае травмы супруги - нужна ли доверенность?

Вопрос №18660537 из г. Владивосток
опубликован 18.08.2021, 19:53
Повторюсь, жена после аварии, сломан грудной позвонок, так же ушибы и мелкие переломы, могу ли я за неё как муж без доверенности подать заявление на отсрочку платежей на время не трудоспособности, или обязательно нужна доверенность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность нужна. Вызывайте нотариуса на дом или в больницу.

С уважением.

18.08.2021, 19:58
Оценка автора вопроса:
спасибо

У вас нет такого права, да и банк не обязан её предоставлять, это его право предоставить рассрочку или отсрочку по платежам, но никак не обязанность.

18.08.2021, 20:04

А если человек в реанимации что делать в данной ситуации?

18.08.2021, 20:01

Без доверенности ничего не сможете сделать.

18.08.2021, 20:03

Только ложить деньги на счёт нотариуса для банка, согласно графику оплат, чтобы не скопить долги. Либо от имени жены их перечисляйте в банк.

18.08.2021, 20:06

А как же просрочки по кредитам? За это время же по набежит куча % полный бред вообще.

Одним словом Россиия...

18.08.2021, 20:06

Это не полный бред, это риск жены, (заёмщика) когда берёте кредиты, должны предусмотреть все возможные обстоятельства, в том числе и болезнь.

18.08.2021, 20:11

Допустим у человека никого, нет, попал в больницу, платить и работать не может.

Вышел весь в долгах, что за бред вообще у нас твориться в стране.🤔

18.08.2021, 20:10

И ещё раз, это не бред, это риск заёмщика!

18.08.2021, 20:11

Это не риск заёмщика, а это банк по вашим словам создаёт себе проблему, и заёмщику.

18.08.2021, 20:45