Как восстановиться в ВУЗ после отчисления - сроки и возможности
Вопрос, по поводу отчисления с ВУЗА.. Меня отчислили в декабре 2017 года, по закону ведь в течении пяти лет я могу восстановиться? И ещё вопрос,2021 год это последний год, когда я смогу восстановиться или 2022 год?
Добрый день. 2022 год последний. Если вы училист платно то модете восстаеовиться в оюбом случае! Если вы учились на бюджете то на него восстановиться можно только если были отчислены не из-за долгов или нарушения внутренних правил, тогда только на платное.
Спасибо Вам за помощь, в разборе вопроса) Очень чуткий юрист))