Мальчики двойня 4 года в садике все жалуются что не справляются, могут ли нас отчислить за плохое поведение?
Разумеется, нет не могут отчислить... Но видимо, нужно воспитывать детей чтобы им не было сложно в обществе, в любом социуме требуется соблюдать нормы поведения.
Именно в этом и состоит главная забота родителей.
Конечно не могут. Отчисление-это вид дисциплинарного наказания, которые применяется в образовательном учреждении. НО! Согласно Закону об образовании дисциплинарные взыскания не могут быть применены к дошкольникам! Воспитателям нужно как следует исполнять свои трудовые обязанности.
Лидия, добрый день.
Нет повода для беспокойства.
Нет, конечно отчисление в данном случае будет не Законно.
Вы вправе пожаловаться в прокуратуру.
С уважением.