Мне 4 месяц не возвращают деньги за пылесос, все кормят завтраками, что делать.

Лучший ответ

Обращайтесь с претензией и требованием вернуть деньги, если не поможет-подавайте иск в суд.

Кристина, если вы подавали заявление то этого достаточно, можно претензию не подавать. Тогда обращайтесь в суд с иском. Суд может них взыскать почти тройную стоимость дивана.