Заказал запчасти и предоплатил 100%, но компания не доставляет и не возвращает деньги уже 2 месяца
Заказал запчасти в компании автомобильных запчастей. Приехал внес предоплату 100%. Из подтвержденя только история заказов в личном кабинете. Обешали доставку в течение 5 дней. Прошло уже 2 месяца, не возвращают ни деньги ни запчасти. Кормят завтраками. Связывался с начальством даннлй компании, ссылается на проблемы и так же кормит завтраками. Мол завтра привезут запчасти, завтра вернем деньги. И так уже на 2 месяца деньги зависли. 46 т. Р.
Лучший ответ
До обращения с иском в суд необходимо направить продавцу письменную претензию, руководствуясь Законом о защите прав потребителей.