Как вернуть не потраченные деньги за сервис пакет Финансовая защита у Ренесанс банка на сумму 74000 ₽?

ДВ. Подскажите пожалуйста как вернуть не потраченные деньги у Ренесанс банка за сервис пакет Финансовая защита в размере 74000 ₽.?
Лучший ответ

Вернуть можно в течении 14-ти дней после заключения договора (Указание Банка России от 20.11.2015 N 3854-У). В ином случае возможен только частичный возврат и то, при определенных условиях.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Необходимо внимательно изучить условия программы финансовой защиты, после чего обратиться в банк с заявлением о расторжении заключенного договора и возврата денег.

Здравствуйте. Для возврата денежных средств по указанному сервису Вам необходимо готовить мотивированное заявление.