Подскажите, мне нужно сразу идти в суд или связаться с директором агентства, попросить разобраться?
Если вы расторгли договор, какие требования вы собрались заявлять?, у Вас с агентством првоотношений на данный момент вообще не существует. Если вы при расторжении заблуждались в чем то, это должно касаться именно правовой природы сделки а не мотивов, к примеру по условиям договора агентство обязано вернуть деньги в случае некачественного предоставления услуги, и этого не выполнило, Вашу ситуацию можно именно так трактовать, тогда существует возможность оспорить такую сделку, несмотря на ее расторжение сторонами, признать ее недействительной, сроки не общие по давности а годичные, я про давность исковую.