Санкт-Петербург, 05.08.2012, 21:40

Что можно сделать, чтобы получить деньги обратно.

Вопрос №1856552 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.08.2012, 21:40
Был составлен договор найма с агентом, у которой есть генеральная доверенность на управление комнатой, отдана плата за 1 год вперед. При подписании договора присутствовал собственник (постоянно проживает в Германии-приезжает на лето в Петербург), есть расписка о том, что он получил деньги. При попытке въехать в комнату соседка (собственница остальных комнат) заблокировала входную дверь, была вызвана милиция-но соседка не открыла дверь даже в присутствии милиции. Что можно сделать, чтобы получить деньги обратно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Взыскать денежные средства в судебном порядке в связи с невозможностью исполнить договор.

05.08.2012, 22:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Денис

Кому платили с того и взыскивайте

05.08.2012, 22:35

А с кого нужно взыскивать? с Агентства или собственника?

05.08.2012, 22:05