Астрахань, 19.08.2021, 11:12

Непредвиденный контракт - что делать, если продление произошло без согласия?

Вопрос №18661827 из г. Астрахань
опубликован 19.08.2021, 11:12
Писал рапорт что бы продлили действующии контракт, контракт закончился, написал рапорт на увольнение, через пару месяцев узнаю, что со мной заключили новый контракт по тому рапорту, законно ли это, что мне делать служить больше нет желания?)
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы не подписывали новый контракт, то Вам следует обращаться в гарнизонный суд с административным иском или с жалобой военную прокуратуру гарнизона.

19.08.2021, 11:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Уточняйте где рапорт на увольнение.

19.08.2021, 11:14

А должен ли я выполнять обязанности в полном объёме, пока прокуратура разбирается по данному вопросу?)

26.08.2021, 13:40

Да, Вы обязаны исполнять обязанности. Обратитесь лучше в суд с иском.

26.08.2021, 13:45