Москва, 19.08.2021, 12:21

Утерянные деньги на воскресном кошильке - как опознать владельца через отпечатки пальцев?

Вопрос №18661937 из г. Москва
опубликован 19.08.2021, 12:21
У меня воскрисение был кошильек там были деньги от туда потерялось 800$ я это заметила в понидельник и в среду сделала отпичатки пальцев ( (сколько дней остоется отпечатки на этом кашельке?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что сделать с руками чтобы отпечатки не вышли? Дочка моя боится и говорит мам я трогала этот кашилек что с ее руками сделать чтоб не вышли у нее отпечаткиДочка плачет так мвма что делать у нее муж очень строгий муж говорит что если даже много отпечтаков выйдут среди них если твои будут разведемся она плачет не знаю что с ее рукой сделать чтобы у нее не вышли отпечткиКашелек сейчас у експертов завтра должни ходить дать отпечаткиА я хотела отпечатки взять вчкра дала на отпечатки и потом звонит ну муж дочки говорит давайте берете отпечатки а он поклялся если выйдет отпеяатки моей дочки то он разведется у нее 3 сынаПотом я растроилась я у дочке было в субботу и воскресенье в субботу вск было на месте я не знаю сожет в воскресенье я потеряла или в понидельник (но я это заметила в понидельник в воскрисенье дочке я сказала дай кашилек она дала я в сумку положила а она мужу своему сказала что не трогала кошелек.

19.08.2021, 12:55

Если не протирали -- специалисту реально получить все отпечатки за текущие 10 дней.

19.08.2021, 12:23

От двух до пяти суток.

19.08.2021, 12:24

Не сочиняйте с таким написанием текста сразу же видно что сказание О полке Игореве наверное.

19.08.2021, 14:23

Кашелек был кожаным есть вероятность того что отпечатки остаются?

19.08.2021, 12:26

Да есть вероятность сохранения и кожаном кошельке отпечатков пальцев.

19.08.2021, 12:27

Если не размазали, и их не стерли, то да.

19.08.2021, 12:28

Карина, на любом виде материала, из которого изготовлен кошелек, остаются следы (даже остатки от отпечатка), которые позволят идентифицировать полный отпечаток пальцев и владельца данного отпечатка.

19.08.2021, 12:29

Конечно есть вероятность.

19.08.2021, 12:29

А что сделать с руками чтобы отпечатки не вышли? Дочка моя боится и говорит мам я трогала этот кашилек что с ее руками сделать чтоб не вышли у нее отпечатки.

19.08.2021, 12:29

Вы сдали на экспертизу кошелек,

идет выявление.

И на этом этапе вы хотите что сделать?

Далее ответы наверное бессмысленны.

19.08.2021, 12:48

А что сделать с руками чтобы отпечатки не вышли? Дочка моя боится и говорит мам я трогала этот кашилек что с ее руками сделать чтоб не вышли у нее отпечаткиДочка плачет так мвма что делать у нее муж очень строгий муж говорит что если даже много отпечтаков выйдут среди них если твои будут разведемся она плачет не знаю что с ее рукой сделать чтобы у нее не вышли отпечткиКашелек сейчас у експертов завтра должни ходить дать отпечаткиА я хотела отпечатки взять вчкра дала на отпечатки и потом звонит ну муж дочки говорит давайте берете отпечатки а он поклялся если выйдет отпеяатки моей дочки то он разведется у нее 3 сынаПотом я растроилась я у дочке было в субботу и воскресенье в субботу вск было на месте я не знаю сожет в воскресенье я потеряла или в понидельник (но я это заметила в понидельник в воскрисенье дочке я сказала дай кашилек она дала я в сумку положила а она мужу своему сказала что не трогала кошелек.

19.08.2021, 12:55

Ну когда дочка поедет что ей сделать с рукой чтобы когда она сдала отпечатки не вышли.

19.08.2021, 13:01

Ничего нельзя сделать. Нет,можно, конечно - обварить ей руки кипятком, прижечь утюгом, отрубить пальцы... тогда отпечатки взять будет нереально.

19.08.2021, 13:04