Утерянные деньги на воскресном кошильке - как опознать владельца через отпечатки пальцев?

У меня воскрисение был кошильек там были деньги от туда потерялось 800$ я это заметила в понидельник и в среду сделала отпичатки пальцев ( (сколько дней остоется отпечатки на этом кашельке?
Лучший ответ

А что сделать с руками чтобы отпечатки не вышли? Дочка моя боится и говорит мам я трогала этот кашилек что с ее руками сделать чтоб не вышли у нее отпечаткиДочка плачет так мвма что делать у нее муж очень строгий муж говорит что если даже много отпечтаков выйдут среди них если твои будут разведемся она плачет не знаю что с ее рукой сделать чтобы у нее не вышли отпечткиКашелек сейчас у експертов завтра должни ходить дать отпечаткиА я хотела отпечатки взять вчкра дала на отпечатки и потом звонит ну муж дочки говорит давайте берете отпечатки а он поклялся если выйдет отпеяатки моей дочки то он разведется у нее 3 сынаПотом я растроилась я у дочке было в субботу и воскресенье в субботу вск было на месте я не знаю сожет в воскресенье я потеряла или в понидельник (но я это заметила в понидельник в воскрисенье дочке я сказала дай кашилек она дала я в сумку положила а она мужу своему сказала что не трогала кошелек.

Если не протирали -- специалисту реально получить все отпечатки за текущие 10 дней.

От двух до пяти суток.