Как получить пособие при наличии грузовых машин в семье?

Вопрос №18662197 из г. Челябинск
опубликован 19.08.2021, 13:39
Муж ип на нём 2 грузовые машины он работает на них находимся на патенте и в него включены машины Т. Е. Они являются как способ добычи денег для семьи. И из за них отказали в пособии с 3 до 7 лет. По финансам проходим машины не новые. Что можно сделать чтоб Получить возможность получать пособие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Крстина!

Подтверждайте, что автомобили зарегистрированы на ИП.

19.08.2021, 13:56

А как мы работаем на патенте и там вписаны они.

19.08.2021, 13:57

Когда приобретались автомобили, то на кого они оформлялись: на ИП или просто на физическое лицо?

19.08.2021, 14:03

Муж оформлял на себя но он уже был ИП. на тот момент.

19.08.2021, 15:54