Белгород, 19.08.2021, 14:06

Игровая площадка в кафе многоквартирного дома - как решить проблему шума?

Вопрос №18662264 из г. Белгород
опубликован 19.08.2021, 14:06
В кафе расположенном на первом этаже многоквартирного дома при входе с улицы оборудовали игровую площадку для детей посетителей, с 8 до 22 часов крики не дают покоя жителям этого дома и соседнего напротив. Есть ли пути решения этой проблемы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вызвать Роспотребнадзор, замерить уровень шума.

В случае преввышения кафе выдадут предписание на устранение и наложат штраф.

19.08.2021, 14:12

Здравствуйте. Можно закрыть эту площадку, практика имеется.

19.08.2021, 14:09

Обращайтесь в УК с соответствующим заявлением.

19.08.2021, 14:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Площадка оборудована не в здании, а с улицы при входе, не во дворе.

19.08.2021, 14:18

Все равно она придлежит кафе.

19.08.2021, 14:36