Проблемы с доставкой заказа в интернет-магазине ECCO - когда ждать курьера и к кому обращаться?
Оплатила покупку в интернет - магазине ECCO 7 августа. Смс о передаче в службу доставки и номер трека отслеживания не получила. 12 августа отправила письмо на электронную почту магазина с вопрсом, что с моим заказом. Пришёл ответ, что курьерская служба заказ получила и мне нужно ждать звонка курьера. Прошла неделя. На очередное моё письмо пришёл такой ответ:" Информация была передана в соответствующий отдел. К сожалению, местонахождение заказа неизвестно. Заказ в розыске со стороны курьерской компании. Заказ передан на контроль в соответствующий отдел. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Как только нам поступит информация о месте нахождения вашего заказа, мы предоставим вам обратную связь!" то есть, никаких сроков доставки не определено, что уже является нарушением закона.
Сколько мне нужно ждать курьера и к кому обратиться за разъяснениями?
Обратитесь с письменной претензией к продавцу, в случае отказа, обращайтесь в суд и расторгайте договор купли-продажи в порядке ст.
С уважением!